С Днём Победы в Великой Отечественной войне!!!
Дорогие братья и сестры, этот день нам не забыть!
Не забыть и подвиг нашего народа бившегося насмерть и не отдавшего своей земли немецким оккупантам.
«Давайте молиться крепко, очень крепко о том, чтобы Господь хранил наше Отечество, чтобы и впредь никакие силы, сколь бы значительными они ни были, не сумели поколебать нашей свободы, нашей независимости, суверенного развития нашей великой и замечательной страны – России.
…
Вспоминая мужество павших, молясь об упокоении погибших, будем также молиться и о нашем воинстве, которое сегодня стоит на защите священных рубежей нашего Отечества.»
- сказал в своей проповеди наш Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
С праздником!!!